💕
🤵👰"...Любовь, проверенная временем, — это настоящее чудо..." Именно так можно сказать о семейном союзе Михаила Александровича и Веры Николаевны Созоновых, которые отметили сегодня свою Благодатную свадьбу!
❤️Михаилу Александровичу 93 года, он труженик тыла, уроженец Тюменской области, всю войну, будучи подростком, трудился на родных полях. Позже закончил Тобольское ремесленное училище и 43 года работал мастером, инженером по технике безопасности в Омском районе водных путей.
❤️Вере Николаевне 91 год, она родилась в Омской области. Получив медицинское образование, посвятила большую часть жизни профессии акушерки, работая в родильных домах города Омска. За долгие годы помогла появиться на свет многим омичам, проявляя доброту и профессионализм.
Супруги впервые встретились на трамвайной остановке в Омске зимой 1954 года, а 24 сентября 1955 года они официально зарегистрировали свой брак в Куйбышевском ЗАГСе города Омска. Именно тогда началась их совместная жизнь, полная радости и испытаний. С тех пор прошло ровно 70 лет. Вместе они преодолели немало трудностей, воспитали дочь и сына. Сейчас в семье два внука и одна правнучка. Молодое поколение семьи Созоновых в 90х годах переехали в Германию и проживают там по сегодняшний день.
🙌Из-за почтенного возраста и отсутствия близких рядом, весной 2025 года супруги приняли решение жить в Нежинском геронтологическом центре, где они окружены вниманием и поддержкой персонала.
🎁Сегодня с семейным праздником юбиляров поздравили сотрудники центра и соседи. Директор, Яна Ярославльевна Щербакова, вручила поздравительный адрес и подарок, а творческие проживающие подарили музыкальную открытку – песню "Осенние листья", так подходящую сегодняшнему торжеству. А на праздничном мероприятии, посвященном Дню пожилых людей, семью Созоновых ждет еще один сюрприз – торжественное вручение памятной сувенирной медали от Администрации города Омска.
Этот величественный юбилей супружеской жизни демонстрирует настоящую силу любви, верности и взаимопонимания, важность традиционных семейных ценностей, служит примером для молодого поколения.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев