С 11:00 18 декабря до 19:00 мск
13 зим подряд мы проводим эту программу, чтобы построить план года, нарисовать его проекции на календаре, линиях времени на листах и пространстве, определить статус и масштаб грядущих событий, врисовать эти события в наш опыт, вжиться в будущее и промоделировать счастье его переживания.
Это мы делаем, чтобы будущее нас мотивировало, притягивало, тянуло вперед, чтобы хотелось жить и тогда жить - легко и просто )
Это очень интересно, полезно и высоко качественно - придумать, отрежессировать, прорисовать, пройти, протанцевать свою линию времени, хотя бы на 12 месяцев вперед. Прожить то, что еще только предстоит прожить и уже всем сердцем тянуться к реализации.
Планирование, проектирование и пространственные расстановки, моделирование реальности с гарантией успеха на 90, прекрасный тренинг!
Регистрация открыта на http://www.neurograff.com/archreal Подробно: https://www.facebook.com/events/282259962171195
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев