Вопиющий случай в Светлом Яре Волгоградской области! Ночью 02 сентября, по халатности хозяйки, убежал алабай, который по своему пути нападал на людей, пятеро находятся в тяжёлом состоянии с рваными ранами шеи, рук, пдедплечий. Чтобы отогнать от людей, которые просто в ужасе, агрессивную собаку, её сбила машина. Вызвали скорую, полицию. Прстрадавших людей забрала скорая, полиция осталась охранять собаку, чтоб она больше ни на кого не кинулась. Администрация Светлоярского района обратилась к нам (НКО БФ "Мы в ответе..." за помощью (в восьмом часу утра). Вызвав отловщика мы приехали на место. У собаки видимых повреждений не было, кроме рассеченой раны на задней левой лапе, он уверенно стоял на ногах. Увидев всю картину, мы, в целях своей безопасности и безопасности собачек, которые находятся у нас отказались забирать алабая. Ветврач ветгорстанции тоже сказала, что у них нет условий для содержания данной собаки. Собака должна быть помещена на 10 дней в карантин, а далее дейст...ЕщёВопиющий случай в Светлом Яре Волгоградской области! Ночью 02 сентября, по халатности хозяйки, убежал алабай, который по своему пути нападал на людей, пятеро находятся в тяжёлом состоянии с рваными ранами шеи, рук, пдедплечий. Чтобы отогнать от людей, которые просто в ужасе, агрессивную собаку, её сбила машина. Вызвали скорую, полицию. Прстрадавших людей забрала скорая, полиция осталась охранять собаку, чтоб она больше ни на кого не кинулась. Администрация Светлоярского района обратилась к нам (НКО БФ "Мы в ответе..." за помощью (в восьмом часу утра). Вызвав отловщика мы приехали на место. У собаки видимых повреждений не было, кроме рассеченой раны на задней левой лапе, он уверенно стоял на ногах. Увидев всю картину, мы, в целях своей безопасности и безопасности собачек, которые находятся у нас отказались забирать алабая. Ветврач ветгорстанции тоже сказала, что у них нет условий для содержания данной собаки. Собака должна быть помещена на 10 дней в карантин, а далее действовать по новому законодательству. Далее хозяйка предложила забрать собаку домой, в подвал и дала согласие, чтоб каждый день приезжал ветеринар для осмотра. С сотрудниками полиции мы перевезли собаку в подвал дома хозяйки. Далее мы видим пост, где ищут куратора и просят помощи алабаю, которого сбили в Светлом Яру.... Связавшись с хозяйкой, она пояснила, что приехали волонтёры и она отдала им её. Т.е. собаку изъятую по покусу просто отдали каким-то волонтёрам, которые решили "подзаработать". Т.к. такие собаки подлежат эвтаназии. И теперь везде посты "ПОМОГИТЕ". И те, кто так подставил свою подружку - хозяйку алабая, и вет.клинику куда отвезли собаку будут соучастниками. Собака передавалась хозяйке под дичайший контроль. Очень хочется, чтоб этот вопиющий случай стал показательным для других волонтёров, когда не надо верить в себя и думать что вы неприкосновенные и всемогущие! Всему есть предел и всему должен быть разум!!!
Нужны факты,а тут домыслы и сплошное враньё. А Марфа это вообще нечто из породы долбоящеров . Давно пишет чушь. Не от большого ума. Не обращайте внимание. Все проплачено. Издевались над собакой,хотели убить. Где фото нападения? Такое впечатление,что вокруг одни садисты и живодёры.
Бедная собачка, могла зубки сломать об жёстких людей((( вы зоошизы уже объявили сбор бабла на реабилитацию этого блоховоза после испытанной моральной травмы? Если там что останется - себе голову подлечите. Хотя вы безнадежны
Блоховозы это что ?! Ярлык от ШИЗЫ ?? От блох можно избавиться , а вот вакуум это пожизненно, и лечению не полежит ! Незахлебнись своей желчью , болезная ! Удачи марфуша !
Вероятно у тебя не только с русским языком беда, но и с физикой не очень, коли ты вакуум болезнью считаешь. Как впрочем и с адекватностью) Наделять правами, равными с человеком, и ставить интересы имущества (коим с точки зрения закона и права являются собаки) выше интересов человека адекватный человек не будет.
"Из-за бездомных собак упал курс рубля",? "Бездомные собаки погрызли дом и он рухнул",? "Дикие животные подбросили отраву в карман честного гражданина, чтобы обвинить его в живодёрстве"... )? Бездомные собаки на автомобилях давят людей? Собаки открыли артилерийский огонь по кварталу? Собаки развязали войну с США? Собаки подняли цены на продукты? Сборная России обосралась на Олимпиаде из-за новостей о нападениях бездомных собак в Стерлитамаке!!!? Собаки украли, изнасиловали и маленькую девочку.? Собаки залезли на балкон 25 этажа и оттуда кидались яйцами на головы прохожих.? Собака из окна многоквартирного дома открыла огонь по детской площадке, где гуляли дети.? Собаки-браконьеры застрелили в лесу трех медведей-гризли, занесенных в красную книгу.? Собаки написали неприличные слова на припаркованном возле дома Мерседесе? Скинули утюг на машину? Пьяные собаки сели за руль и устроили массовое дтп? Собаки получили сообщение, вызов, но отказались ехать на вызов....Ещё"Из-за бездомных собак упал курс рубля",? "Бездомные собаки погрызли дом и он рухнул",? "Дикие животные подбросили отраву в карман честного гражданина, чтобы обвинить его в живодёрстве"... )? Бездомные собаки на автомобилях давят людей? Собаки открыли артилерийский огонь по кварталу? Собаки развязали войну с США? Собаки подняли цены на продукты? Сборная России обосралась на Олимпиаде из-за новостей о нападениях бездомных собак в Стерлитамаке!!!? Собаки украли, изнасиловали и маленькую девочку.? Собаки залезли на балкон 25 этажа и оттуда кидались яйцами на головы прохожих.? Собака из окна многоквартирного дома открыла огонь по детской площадке, где гуляли дети.? Собаки-браконьеры застрелили в лесу трех медведей-гризли, занесенных в красную книгу.? Собаки написали неприличные слова на припаркованном возле дома Мерседесе? Скинули утюг на машину? Пьяные собаки сели за руль и устроили массовое дтп? Собаки получили сообщение, вызов, но отказались ехать на вызов. Человек погиб? Собаки ночью на детской площадке распивали спиртные напитки и громко пели матерные частушки? Каждую ночь, собаки стрейсеры устраивают гонки под окнами мирных граждан? Сегодня лично видела, как группа собак-наркоманов искали закладки, перевернув всю землю? Собаки звонят по телефону и выманивают деньги у пенсионеров? Это все делают собаки??????
Они считают себя двуногими с правами и уровнем развития собак. Они добровольно отказываются считать себя людьми. Это просто сбой в эволюции или генетике.. может ещё какие причины
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 68
Ярлык от ШИЗЫ ??
От блох можно избавиться , а вот вакуум это пожизненно, и лечению не полежит !
Незахлебнись своей желчью , болезная !
Удачи марфуша !
Наделять правами, равными с человеком, и ставить интересы имущества (коим с точки зрения закона и права являются собаки) выше интересов человека адекватный человек не будет.
Понятно что для тебя вакуум вместо мозга , это норма !!!
"Бездомные собаки погрызли дом и он
рухнул",?
"Дикие животные подбросили отраву в карман честного гражданина, чтобы обвинить его в живодёрстве"... )?
Бездомные собаки на автомобилях давят людей?
Собаки открыли артилерийский огонь по кварталу?
Собаки развязали войну с США?
Собаки подняли цены на продукты?
Сборная России обосралась на Олимпиаде из-за новостей о нападениях бездомных собак в Стерлитамаке!!!?
Собаки украли, изнасиловали и маленькую девочку.?
Собаки залезли на балкон 25 этажа и оттуда кидались яйцами на головы прохожих.?
Собака из окна многоквартирного дома открыла огонь по детской площадке, где гуляли дети.?
Собаки-браконьеры застрелили в лесу трех медведей-гризли, занесенных в красную книгу.?
Собаки написали неприличные слова на припаркованном возле дома Мерседесе?
Скинули утюг на машину?
Пьяные собаки сели за руль и устроили массовое дтп?
Собаки получили сообщение, вызов, но отказались ехать на вызов....Ещё"Из-за бездомных собак упал курс рубля",?
"Бездомные собаки погрызли дом и он
рухнул",?
"Дикие животные подбросили отраву в карман честного гражданина, чтобы обвинить его в живодёрстве"... )?
Бездомные собаки на автомобилях давят людей?
Собаки открыли артилерийский огонь по кварталу?
Собаки развязали войну с США?
Собаки подняли цены на продукты?
Сборная России обосралась на Олимпиаде из-за новостей о нападениях бездомных собак в Стерлитамаке!!!?
Собаки украли, изнасиловали и маленькую девочку.?
Собаки залезли на балкон 25 этажа и оттуда кидались яйцами на головы прохожих.?
Собака из окна многоквартирного дома открыла огонь по детской площадке, где гуляли дети.?
Собаки-браконьеры застрелили в лесу трех медведей-гризли, занесенных в красную книгу.?
Собаки написали неприличные слова на припаркованном возле дома Мерседесе?
Скинули утюг на машину?
Пьяные собаки сели за руль и устроили массовое дтп?
Собаки получили сообщение, вызов, но отказались ехать на вызов. Человек погиб?
Собаки ночью на детской площадке распивали спиртные напитки и громко пели матерные частушки?
Каждую ночь, собаки стрейсеры устраивают гонки под окнами мирных граждан?
Сегодня лично видела, как группа собак-наркоманов искали закладки, перевернув всю землю?
Собаки звонят по телефону и выманивают деньги у пенсионеров? Это все делают собаки??????