что во многих странах доходит уже до абсурда.
Ведущие страны мира испытывают в настоящее время колоссальные проблемы из-за преступной миграционной политики своих властей.
Эта политика имеет две составляющие – физическую и энергетическую, каждая из которых оказывает огромное влияние на жизнь общества.
На физическом плане она создает угрозу жизни и благополучию местному населению, которое порой уже боится выходить на улицы из-за бесчинств мигрантов, которые живут совсем по другим моральным законам, не имеющим ничего общего с теми, что свойственны данному населению.
Чем объясняется это искусственное наводнение развитых стран «пришельцами из других миров» с иным менталитетом, привычками и традициями?
Прежде всего тем, что во главе всех этих стран стоят верные слуги глубинного государства, перед которыми поставлена четкая задача:
планомерная замена белого населения цветным.
Что же касается энергетической составляющей этих процессов, то в их основе лежит страх людей за свою жизнь и свое будущее, а также агрессия по отношению к незваным «гостям», которые превращают некогда чистые и красивые города этих стран в грязные преступные анклавы, в которых белым людям становится опасным находиться.
В результате все города и страны, которых коснулась подобная миграционная политика, погружаются во мрак самых низких вибраций, существующих на Земле, что и является в настоящее время главной целью глубинного государства, пытающегося удержать в своих руках власть
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев