По словам жены, он стал много пить и у него «вообще крыша съехала».
Жена 37-летнего Михаила С. рассказала , что мужчина — участник спецоперации, в июле он получил ранение. После госпиталя его на два месяца отпустили домой восстанавливаться.
По словам супруги, Михаил переночевал дома всего раз, после чего арендовал коттедж: «Все гулял, пил. У него вообще крыша поехала». Мужчина уже привлекался к ответственности за пьяное вождение, и жена, по ее словам, уговаривала Михаила не покупать авто. Но после ранения он «еле ходит», поэтому все же купил авто.
«Я сама себя сейчас просто виню, что не смогла его остановить. Я пыталась. Но он ведь не слушал».
Вчера мужчина на Lada на большой скорости сбил трех школьниц. Две из них были сестрами, девочки 2016 и 2018 года рождения скончались на месте. Еще одна пострадавшая 2014 года госпитализирована с тяжелыми травмами, в больнице ее подключили к ИВЛ. Михаил находится в больнице, после наезда на детей он врезался в здание.
Возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть. В городе отменили все развлекательные мероприятия.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 105
Дальше сам