Похоже по ТВ всё звучит иначе, чем было на встрече. Путин просил о встрече с Трампом, а не наоборот. И дал согласие на встречу с Зеленским, при "каких то" условиях. А эти условия уже мусолят три года. Зеленский не будет встречаться с Путиным никогда. помня ту встречу с ним в Париже.
ну это вы конечно загнули сша может и будет что то решать потому что они любят решать за других ,а у России все таки на первом месте решить конфликт на украине
пока что есть ощущение, что зеленский в полном отрыве от реальности. Совсем не осознает, что шансов у украины на победу не то что нет - они уже в минус давно ушли
В самом начале СВО соотношение сил было 12 к 1. Что в итоге? 3,5 года на одном месте до уничтожения своей армии и потери авиации, ВМФ, танков и военного обеспечения. Теперь соотношение сил стало 1 к 23. Довоевались.
а поляки, конечно, те еще выдумщики, но дыма без огня не бывает. Если Уиткофф и правда озвучил такое предложение, то это говорит о том, что у Запада начинает заканчиваться терпение. Посмотрим, что будет дальше. терпение украины конечно, запад терпит украину
Интересно, это какие цели? Порабощение народов и захват территорий других государств? Странно . Трамп более не миротворец, он блокатор агрессии РФ. Переговоров не будет, а есть другие рычаги воздействия на Пуйло. Учения США и Японии в Тихом океане, вблизи Курильских островов. Флот Японии намного превосходит флот РФ (постройки кораблей 1990 годов), отсутствие 155 морской бригады ТФ, которая воюет в Украине. Требование Японии вернуть Курилы и Трамп эти требования поддерживает. Вот и второй фронт, это лучше любых санкций. Из истории морских сражений, Россия никогда не побеждала Японию. На данный момент по флоту, первое место США, Китай, РФ и Япония. Но вооружение и оснащение у Японии лучше в несколько раз китайского, не говоря о РФ.
Два деда, это верно. Разница в том, что один дебил, продолжает уничтожать свой народ, не имея ничего для отражения атак на страну, а другой хитрец, теперь готов для поддержки открытия фронта на востоке, которое разорвёт оборону страны пополам. Из истории второй мировой, если бы Япония напала на СССР в 1944 году, то никакой "победы" Сталина бы не было.
Учения США и Японии в Тихом океане, вблизи Курильских островов.Огромное количество авиации и вертолетов на кораблях двух флотов. Особенно японских вертолетов.....для чего? Это десантура. А нам уже закинули по ТВ, что США хочет иметь Командорские острова, которые обеспечат контроль за передвижением кораблей на Тихом океане. Не отдаст ли бункерный Командоры в обмен на снятие санкций? А кто будет против? Никто, Дума в помойке и прячет капиталы наворованные , думать некому. Отдаст. Там пропал депутат Толстой......убили? Белоусову не до островов, воров сажать надо, сам запачкался с любовницей, на самолетах ВС катал на моря. ВСУ мочат по железным дорогам.......Движуха!
Конечно врет, похлеще бункерного. Они уже договорились по телефону про Командорские острова. Отдал плешивый их Трампу, за отмену санкций на нефть. Заврались оба.
Цели - денацификация и демилитаризация Украины, вполне успешно продвигаемся по линии фронта) И никакой народ или государство не порабощается, это делается не так уже точно, да и цели такой никогда не было) А теперь бери и вспоминай, что флот у России гораздо больше японского, потому что он у нас не один далеко) А теперь подскажи, как давно у Японии есть армия, особенно готовая и с боевым опытом?)
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 67
терпение украины конечно, запад терпит украину
Учения США и Японии в Тихом океане, вблизи Курильских островов.Огромное количество авиации и вертолетов на кораблях двух флотов. Особенно японских вертолетов.....для чего? Это десантура. А нам уже закинули по ТВ, что США хочет иметь Командорские острова, которые обеспечат контроль за передвижением кораблей на Тихом океане. Не отдаст ли бункерный Командоры в обмен на снятие санкций? А кто будет против? Никто, Дума в помойке и прячет капиталы наворованные , думать некому. Отдаст. Там пропал депутат Толстой......убили? Белоусову не до островов, воров сажать надо, сам запачкался с любовницей, на самолетах ВС катал на моря. ВСУ мочат по железным дорогам.......Движуха!
И никакой народ или государство не порабощается, это делается не так уже точно, да и цели такой никогда не было)
А теперь бери и вспоминай, что флот у России гораздо больше японского, потому что он у нас не один далеко)
А теперь подскажи, как давно у Японии есть армия, особенно готовая и с боевым опытом?)