Масштабный сбой мобильного интернета в Краснодаре возмутил тысячи пользователей
За последние сутки жители города столкнулись с перебоями в работе связи у МТС, Билайн, Yota и других операторов. Количество жалоб, зарегистрированных в сервисе Downdetector, превысило тысячу, а проблемы касаются разных районов Краснодара и даже соседних городов — Сочи и Анапы.
Основная причина отключений — меры безопасности из-за угрозы атак беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), которые влияют на сотовые сети во многих регионах России. Из-за этого скорость интернета резко упала до уровня 2G, что серьёзно влияет на работу и общение пользователей.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев