В Краснодаре в новостройках готовое жилье стало дешевле строящегося
В Краснодаре на рынке недвижимости появился интересный тренд — в июле 2025 года квартиры в сданных новостройках стали дешевле, чем в строящихся. Средняя цена за квадратный метр готового жилья составила около 158 000 рублей, что на 3% ниже стоимости в строящихся объектах — 163 000 рублей. Рост цен за год в готовом жилье — 9,3%, а в строящемся — 11,8%.
Многие застройщики предлагают выгодные условия и специальные программы кредитования на уже готовые квартиры. Это позволяет новоселам сразу въехать в своё жильё без долгого ожидания окончания строительства.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев