Волгоград внедрила сенсорные терминалы электронной очереди TNR-45/1-19-F нашего производства. Эти современные терминалы являются частью интеллектуальной платформы Neuroniq, и предоставляют удобство и эффективность в организации работы медицинского учреждения.
Терминалы регистрации NEURONIQ разработаны с учетом предпочтений заказчиков и их клиентов, и сочетают удобство использования, надежность эксплуатации и элегантный внешний вид. Они могут быть персонализированы под фирменный стиль заказчика, с возможностью покраски корпуса в фирменный цвет, нанесения логотипа и индивидуального оформления выводимой на экран информации. Это позволяет учреждениям создать уникальную идентификацию и повысить узнаваемость среди посетителей.
Внедрение сенсорных терминалов электронной очереди NEURONIQ в Поликлинике №2 г. Волгоград облегчит процесс регистрации пациентов, уменьшит время ожидания и создаст более комфортное и организованное окружение для всех посетителей.
⠀
📞 +7 495 414 33 48
🌐 https://neuroniq.ru 🏢 Рязанский пр-т, д. 22, к. 2, Москва
⠀
#Neuroniq #ТехнологииБудущего #электроннаяочередь #российскийпроизводитель #сенсорныйтерминал
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев