https://m.vk.com/@-67419887-5-faktov-kotorye-vy-ne-znali-o-stive-dzhobse
Но за любым бизнесом, за любым руководством стоит живой человек - и вот каким был руководитель одной из крупнейших в мире компаний.
#июнь #лето2018 #суббота
_________________________________
5 фактов, которые вы не знали о Стиве Джобсе
У Стива была сестра по имени Мона Сипсон. Джобс не знал о ее существовании пока не повзрослел. Ее дебютный роман под названием «Где угодно, только не здесь» (Anywhere But Here) описывает ее отношения с родителями — с теми самыми людьми, которые являлись о родителях Джобса. Брат и сестра не знали о своем родстве до 1990-х годов. Двое людей, воспитанных разными людьми оказались среди лучших творцов своего времени — но в разных областях.
2. Стив был пескетарианцем. Он не ел мясо, но ел рыбу, яйца и молочные продукты.
3. Свадебную церемонию для Джобса проводил буддистский монах, бывший его гуру. Сам Джобс думал уйти в монастырь.
4. У основателя яблочной компании есть своя строчка в Книге рекордов Гиннеса, как у директора с самой маленькой зарплатой- официально 1 доллар в год.
5. Стив Джобс убедил Джона Скалли покинуть компанию Pepsi-Cola ради работы в Apple в 1983 году. Впоследствии между ними произошел конфликт, ставший причиной отстранения Джобса от руководства проектами и его дальнейшего ухода из Apple.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев