Свой 36-й сезон НЭТ начинает с пополнения рядов. Мы уже представили вам Вячеслава Мидонова, теперь настала очередь Анастасии Балагуровой.
Анастасия - из тех детей, про которых говорят “все детство провела на сцене”, ведь ее родители - известные артисты Волгоградского музыкального театра Владимир и Татьяна Колявкины. Девушка закончила Волгоградский государственный институт искусств и культуры и работала артистом балета в Волгоградском музыкальном театре.
Теперь Анастасия Балагурова - актриса Нового экспериментального театра. “В прошлом сезоне я работала в НЭТе репетитором по танцам. Была настолько вдохновлена молодостью коллектива, свежестью людей, заряженных на успех, и особой энергетикой сцены, что решила вынырнуть из привычного, удобного аквариума, чтобы открыть новую страницу своей жизни”, - говорит Настя.
Пусть эта новая страница станет для Анастасии Балагуровой началом долгой, успешной и счастливой истории на сцене НЭТа!
#нэт #нэтволгоград #актерынэта #смотритектопришел #желаемудачи
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2
Ты прекрасна и талантлива!!!