Может гдето есть что-то похожее,но мне кажется,что этот салат придуманный мной.Надо взять морковки пол кило,натереть на корейской терке,добавить приправки для корейской морковки по вкусу,гдето 1ч.л. (без чеснока!). Вымешать,дать постоять. Испечь из 4яиц-5тоненьких блинчиков,нарезать их "лапшой". Сыр сулугуни(косичку) мелко нарезать.Морковь смешать с любой консервой в масле(1банка),+блины,+сыр.Мазать чем-то еще не рекомендую,там есть масло из консервы. Приятного аппетита! P.S.:моим домашним,а также всем кто пробовал-нравится!
Салат простой, но очень ВКУСНЫЙ!!! Для начала надо в уксусе (естественно разбавленный водой) замариновать лук, порезанный полукольцами. Отварить окорочок. Яичные блинчики и мясо нарезать соломкой. Заправить майонезом, поперчить, посолить! ПОПРОБУЙТЕ, ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!!
21:16
Кстате, чем больше лука, тем вкуснее салат. Но не переусердствуйте! Приятного аппетита!
вот рецепт еще: 6 яиц, 3 ложки крахмала взбить,выпекать блинчики. Порезать их тонкой соломкой. Лук порезать полукольцами обжарить в растительном масле до золотистого цвета к ним добавить грибы(шампиньоны резаные) и тоже обжарить.Куриную грудку порезать ,положить в блюдо смешать все ингридиенты, добавить пару зубчиков чеснока, заправить майонезом. Дать немного настояться.Ну очень вкусно!!!!
предлагаю еще один рецепт, обожаемый в моей семье: 3 яица смешать с 3-мя столовыми ложками крахмала, пожарить 6 блинчиков. порезать недлинной соломкой. порезать соломкой 150 гр. твердого сыра и 150 гр. копченой колбасы. выдавить 1 зубчик чеснока и хорошо заправить майонезом. обычно я его делаю на ночь, он настаивается, майонез впитывается немного, а утром дозаправляю. приятного!!!!
5 яиц размешать со щепоткой соли и выпечь блинчик, остудить и порезать кубиками, капуста пекинская порезать крупно, куриную грудку порезать кубиками и обжарить на растительном масле, 2 маленькие пачки сухариков (предпочтительно "хрустим" с сыром или со сметаной, все ингредиенты соединить и заправить майонезом. ВКУСНО
У меня тоже есть любимый салатик с яичными блинчиками !!! Вареная морковь , маринованый репчатый лук , вареная колбаса , яичные блинчики!!! Очень вкусно и просто !!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14
Куриное филе - отварить и
нарезать тоненькой соломкой,
Сыр - нашинковать на тёрке
для корейской морковки
длинными полосочками, из
Яиц пожарить омлет, остудить
и нарезать длинной тонкой
соломкой. Добавить Морковку
по- корейски. Смешать и
заправить майонезом.
Все ингридиенты в
равной пропорции.
штук
,
1банка зеленого горошка
,
1 куриная грудка отварная
,
1 кaчан пекинской капусты
(средний),
майонез
.
Блинчики, капусту и грудку
нарезать тонкой
соломкой,добавить зеленый
горошек,заправить майонезом
и тщательно
перемешать,посолить.
Приятного аппетита!
КЛУМБА
1.Блинчики-
взбить 4 яйца с 1 ст.лож муки
+соль+сода'
Печем два блина.
На каждый выкладываем
начинку: -морковь свеж. тертая,сыр,
чеснок, майонез (на 1й)~
-зелень, сыр, чеснок, майонез-
(на 2й блинчик)~ свернем
блины рулетиком, порежем на
средн. куски.
2.в глубокий салатник постелим
пленку пищевую и плотно
друг к другу выкладываем
рулетики.
На них сверху:
-картоф. отварной; -солен.огурец ; -окорок(мясо);кукуруза ;картоф' отварной...
Все слои промазать
майонезом.Дать пропитаться 3
часа. Перед подачей
перевернуть вверх дном на
блюдо.Украсить ...Ещё
КЛУМБА
1.Блинчики-
взбить 4 яйца с 1 ст.лож муки
+соль+сода'
Печем два блина.
На каждый выкладываем
начинку: -морковь свеж. тертая,сыр,
чеснок, майонез (на 1й)~
-зелень, сыр, чеснок, майонез-
(на 2й блинчик)~ свернем
блины рулетиком, порежем на
средн. куски.
2.в глубокий салатник постелим
пленку пищевую и плотно
друг к другу выкладываем
рулетики.
На них сверху:
-картоф. отварной; -солен.огурец ; -окорок(мясо);кукуруза ;картоф' отварной...
Все слои промазать
майонезом.Дать пропитаться 3
часа. Перед подачей
перевернуть вверх дном на
блюдо.Украсить по желанию.
ЭТО ВКУСНО И КРАСИВО!!!
Аnna Anna
11:52Может гдето есть что-то похожее,но мне кажется,что этот салат придуманный мной.Надо взять морковки пол кило,натереть на корейской терке,добавить приправки для корейской морковки по вкусу,гдето 1ч.л. (без чеснока!). Вымешать,дать постоять. Испечь из 4яиц-5тоненьких блинчиков,нарезать их "лапшой". Сыр сулугуни(косичку) мелко нарезать.Морковь смешать с любой консервой в масле(1банка),+блины,+сыр.Мазать чем-то еще не рекомендую,там есть масло из консервы. Приятного аппетита!
P.S.:моим домашним,а также всем кто пробовал-нравится!
Класс! 1
---- Irinka ----
21:11Салат простой, но очень ВКУСНЫЙ!!! Для начала надо в уксусе (естественно разбавленный водой) замариновать лук, порезанный полукольцами. Отварить окорочок. Яичные блинчики и мясо нарезать соломкой. Заправить майонезом, поперчить, посолить! ПОПРОБУЙТЕ, ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!!
21:16Кстате, чем больше лука, тем вкуснее салат. Но не переусердствуйте! Приятного аппетита!
Елена Меркушина (Михайлова)
20:16вот рецепт еще: 6 яиц, 3 ложки крахмала взбить,выпекать блинчики. Порезать их тонкой соломкой. Лук порезать полукольцами обжарить в растительном масле до золотистого цвета к ним добавить грибы(шампиньоны резаные) и тоже обжарить.Куриную грудку порезать ,положить в блюдо смешать все ингридиенты, добавить пару зубчиков чеснока, заправить майонезом. Дать немного настояться.Ну очень вкусно!!!!
Класс! 1
ஐஐღღღ ஐ ИРИНА ஐ ღღღ ஐஐ
06:46предлагаю еще один рецепт, обожаемый в моей семье: 3 яица смешать с 3-мя столовыми ложками крахмала, пожарить 6 блинчиков. порезать недлинной соломкой. порезать соломкой 150 гр. твердого сыра и 150 гр. копченой колбасы. выдавить 1 зубчик чеснока и хорошо заправить майонезом. обычно я его делаю на ночь, он настаивается, майонез впитывается немного, а утром дозаправляю. приятного!!!!
Елена Пожидаева (Кузнецова)
18:085 яиц размешать со щепоткой соли и выпечь блинчик, остудить и порезать кубиками, капуста пекинская порезать крупно, куриную грудку порезать кубиками и обжарить на растительном масле, 2 маленькие пачки сухариков (предпочтительно "хрустим" с сыром или со сметаной, все ингредиенты соединить и заправить майонезом. ВКУСНО
Из 4 яиц выпекаем блинчики-
нарезать соломкой
1 банка кукурузы,
200-300 г копченой колбасы-
соломкой
свежий огурец(тепличный 1)-
соломкой.
Соль,перец по вкусу.Майонез.