Внутри — вихрь самых разных эмоций, в голове — мыслемешалка, ты находишь себя во всех песнях о любви, пишешь и стираешь сообщения, не спишь по ночам. И кажется, что важнее этих чувств нет — и никогда ничего не будет! Помните, каково это?
А если ваш ребенок скоро станет подростком — или уже проживает все контрасты первой любви, рекомендуем посмотреть вместе с ним новый сезон мультсериала «Барсукот. Очень зверский детектив». Там поднимаются важные темы взросления, переходного возраста, первой любви и самоидентификации.
Ну и конечно, есть все, что положено хорошему детективу — интрига, саспенс, закрученный сюжет и непредсказуемая развязка! Будет интересно и детям, и взрослым.
Ведь в Дальнем лесу уже свершилось новое преступление… https://www.kinopoisk.ru/series/5376320/?erid=2W5zFGvuKje&utm_source=ok&utm_medium=social&utm_campaign=nen Реклама. ООО "Кинопоиск" (ИНН 7710688352)
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1