) для своего ИБП APC BE525-RS и поинтересовался, действительно ли это полный аналог свинцового.
Да, это готовая к использованию замена. LiFePO4-аккумуляторы Neovolt спроектированы по размерам и номинальному напряжению (12,8В LiFePO4 vs 12В свинца) для установки в указанное в описании товара оборудование, что изготавливалось изначально под свинцово-кислотные батареи.
Никаких переделок ИБП не требуется. Менять можно.
Совместимость и безопасность гарантируются применением BMS (система управления батареей): • не даёт перезарядить; • защищает от губительного глубокого разряда; • контролирует токи заряда/разряда.
«Полный аналог», потому что вы получаете технологический апгрейд без сложностей. Установили и пользуетесь преимуществами LiFePO4.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев