В Микашевичах поздравили детей с особенностями в развитии
С Новым годом и Рождеством поздравили в Микашевичской первичной организации Бел АПДИ и МИ детей-инвалидов и молодых инвалидов.
Инна Петровна Вечерская и Татьяна Ивановна Лавникович вручили подарки детям.
Новогодние подарки вручили председатель организации Инна Петровна Вечерская, секретарь Татьяна Ивановна Лавникович и сказочные персонажи от Микашевичского Центра детского творчества - Дед Мороз и Снегурочка, роли которых сыграли участник объединения «Современный театр» Андрей Дичковский и руководитель этого объединения Алла Адамовна Пуляк. Ребята рассказывали стихи, пели песни, а их родители адресовали всем присутствующим свои наилучшие пожелания с Новым годом.
Актив Микашевичской первички Белорусской ассоциации помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам благодарит за спонсорскую помощь ОАО «Спецжелезобетон», РУПП «Гранит», СУ-63, и частное предприятие «Транспромгаз».
28 Dec 2020 | Галина Самуйлик | информ-прогулка
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев