Шикарный бренд с Wildberries для девушек с формами.Стильно, удобно и есть из чего выбрать
Никогда не откладывайте покупку красивой одежды до «вот похудею и куплю». Независимо от размера нужно любить себя и быть красивой.
Тем более сейчас с этим действительно нет проблем. Вокруг нас появилась масса брендов для девушек плюс-сайз. Про свои любимые и доступные бренды с Wildberries я и расскажу в этой статье.
Пойдем от более дорогого к более бюджетному☺️
Modress
Российский бренд с идеальным качеством вещей. Да, порой вещи совсем не бюджетные, но у меня есть несколько их моделей, которые я просто ношу годами.
Арт 155200935
У меня есть два прекрасных льняных платья: одному года четыре, другому три. А также я обожаю их пальто. Мои модели всё ещё продаются. Очень хорошо сидят, летом не жарко!
Арт 85478667
В межсезонье можно хорошо сэкономить на скидках на верхнюю одежду.
Modress - не единственный наш бренд, который шьет качественную одежду для девушек плюс-сайз, но определенно они заслуживают внимания.
Арт 174371069 Такое сейчас 7900. Очень качественное! Относила 5 сезонов уже и без проблем стираю в машинке
Конечно, за качество нужно платить. Даже лен бывает разным. От этого и складывается цена. Уверена, каждая из вас найдет модели и бренды по своему бюджету.
Арт. 391928741
Из новинок я вижу, у бренда появились платья-рубашки, интересные блузы и топы нормальной длины, а не укороченные, как обычно у брендов масс-маркета.
Арт. 395987788
Расскажите, какие бренды на WB берете? Что любите? Давайте делиться находками!
Спасибо за лайк и обязательно вступите в группу, у меня здесь много интересного:
Бьюти-девичник
Меня зовут Мария и это мой уютный уголок красоты❤️
Делюсь проверенным уходом и классной косметикой
По вопросам сотрудничества: marianefedova91@yandex.ru
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев