Наверняка у каждого из вас есть хобби. Я например обожаю делать разные поделки из пластиковых бутылок. Что я только из них не делал: цветы, веревку, кружку, корзину, орехокол и даже пуфик скоро буду делать.
Мне лично не дает покоя мысль о том, что пластиковые бутылки пропадают без дела в таком большом количестве. Поэтому я стараюсь хоть как-то дать им вторую жизнь при помощи различных подделок. Вы наверняка уже видели мои видео с изготовлением цветов из бутылки.
А ещё можно сделать вот такие интересные поделки. Это и украшения для огорода, использовать их как место для выращивания растений, и даже сделать диван из бутылок. Бутылки можно использовать как целиком, так и распустить их на тонкие полоски. Как это сделать обязательно покажу в своих следующих видео.
Я планирую снять целую серию таких видео. Тем более, что в группе ОК «Хобби-шоу» стартовал марафон #СвоимиРуками
Пользователи смогут выиграть сертификаты Ozon на 30 000 руб., а авторы групп попасть в специальную номинацию Ярмарки Мастеров и получить сертификаты «М.Видео». Присоединяйтесь! И пишите в комментариях что ещё можно сделать из пластиковых бутылок?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 39
Главное, что не подрывает семейный бюджет на своё хобби.