Очень интересный опыт. Смотрите, что из этого получилось!
Константин Нечетов рассказывает подписчикам, как стать блогером и успешно продвигать контент в массы. Но на один день он сменил сферу деятельности, став героем очередного выпуска нашего проекта «Блогер меняет профессию».
Менять профессию Константин отправился на обнинское предприятие «Ниармедик Фарма», входящее в «Биннофарм Групп». Здесь блогеру предстояло пройти весь цикл производства антивирусного препарата, от загрузки сырья в чан для смешивания до упаковки конечного лекарства. Как у него получилось, смотрите в ролике.
Фармацевтический кластер в Калужской области успешно развивается и расширяется. У нас работают уже более 60 фармацевтических компаний. Объём производства за последние 5 лет вырос более чем в 2,2 раза.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3