Когда нас с супругой и новорожденным ребенком переводили из роддома в детское отделение на улице был очень сильный мороз. Ребёнка всего укутали, но нужна была шапочка и одна акушерок показала нам очень необычный лайфхак: Как сделать шапку из памперса?
Звучит и выглядит смешно, но на практике оказалось очень эффективно. Особенно когда речь идет о здоровье малыша. Получается чистая стерильная шапочка, к тому же ещё и тёплая
Если возникла такая ситуация, что под рукой нет шапки, а ребёнок мерзнет, то можно этим советом воспользоваться. Тем более нам уже он пригодился!
Что думаете?
Лайфхаки от Нечетова
Это официальный канал Константина Нечетова в Одноклассниках. Самый полезный блог в вашем телефоне, эксперт ОК по направлению «Дом и Ремонт»
Тут вы найдете полезные советы на все случаи жизни, которые сделают вашу жизнь проще и экономнее!
Постоянный эксперт программы «Малахов» Лайфхаки на «Россия-1», соведущий «Полезной программы» на ТВЦ и преподаватель «Высшей Школы Останкино»
➡️По сотрудничеству на почту:
📩 nechetoff_pr@mail.ru
☎️ +79204885291 Ирина
@irina_prmanager (Telegram)
Канал зарегистрирован в РКН
https://gosuslugi.ru/snet/67a36d3cd6fa92100ecec126
А что родители не знали , что ребёнку шапочка нужна? Из дома нельзя было папе её привезти? Или их из роддома за 2 секунды выгнали? Ерунду пишут, даже если и переводили в другое отделение, даётся время на сборы . У нас в роддоме детей пеленают с головою. Так что не надо придумывать памперсу иного назначения.
С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!
Странно, но почему-то только от плохо воспитанных мужиков идут негативные комментарии. Хотя это понятно. Нормально воспитанные посмотрят, и, если не понравится, тихо пройдут мимо
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 136
Здоровья, радости, любви и счастья Вашей семье!
На диванного "эксперта"??
Вот уж точно от Вашего негатива очень неприятные ощущения!