Благотворительное мероприятие в помощь детям с онкологическими заболеваниями прошло сегодня, 7-го сентября, в Новосибирске.
Онкология — слово, которое одним своим звучанием заставляет практически любого человека вздрогнуть. Онкологическое заболевание у ребёнка — всегда как «гром среди ясного неба» — ужасно, несправедливо и... лишь бы не коснулось моей семьи. Но, к сожалению, от этого не застрахован никто. И именно это — главная причина, по которой каждый из нас должен задуматься о том, чтобы войти в регистр доноров.
Сегодня Михайловская набережная стала местом, где прошло благотворительное мероприятие, созданное организацией «Самое Светлое Самое Родное». В программе были зарядка с мировыми чемпионами, дружественный велозабег и концерт.
Больше об акции и почему донорство — это не страшно, читайте в нашем материале.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев