Учимся у профессионала: как вырастить виноград в Сибири
Приглашаем на встречу с настоящим гуру садоводства - Евгением Пискуновым! Этот замечательный человек не только возглавляет фермерское хозяйство «Абрикос», но и вместе с Ольгой Плехановой вот уже 20 лет создает уникальный сад, где растет всё: и сочный абрикос, и персики, и сладкий виноград .
На встрече Евгений поделится секретами зимостойкого винограда и раскроет основные правила виноградарства в суровых условиях Сибири. Узнайте, как правильно сажать, обрезать и ухаживать за виноградом, а также как размножить его черенками и отводками!
Не упустите возможность научиться у настоящего профессионала! Встречаемся в библиотеке!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев