Ещё один взгляд на историю о любви Сида Вишеса и Нэнси Спанджен, рассказ о сложном жизненном пути, и зависимостях, которые раз за разом разлучают героев. С каждым разом расставания становятся всё больней и больней, поэтому герои хотят проститься друг с другом. Банальное, но такое сложное правило отношений - если любишь - отпусти.
Песня была записана и спродюсирована на студии “Взлетка” в Калининграде Вадимом Марголиным и Стасом Бельдениновым, на финальной стадии мастеринга к команде присоединился известный российский композитор и саундпродюсер Андрей Самсонов (M.Almond, В.Бутусов, Мураками, Алиса, Крематорий, Сплин и др) и филигранно отшлифовал звук первой пластинки Юности. На песню был снят клип
совместно с вокалистом Биохакеров, Сашей Тельгановым, в роли Сида и Бэллой в роли Нэнси. Премьера клипа состоится 15 ноября.
Слушай на всех площадках: https://band.link/wp9la
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев