27 апреля 2024 года на площадке спортивного комплекса "Чемпион", города Лесозаводск, состоялась межрайонная спартакиада, посвящённая памяти Л. Л. Кононенко, среди лиц с ограниченными возможностями. Участников спартакиады приветствовали:
помощник депутата Законодательного Собрания Приморского края Евгения Ткаченко Юлия Харько,
начальник отдела спорта, молодёжной политики Лесозаводского городского округа Надежда Абдокудирова,
а также главный судья соревнований Виктор Пелевин.
Итоги спартакиады таковы:
Настольный теннис: мужчины:
Михаил Толстых (Лесозаводск – 1)
Александр Охрименко (Лесозаводск -1)
Владимир Копылов (Лесозаводск -1)
Настольный теннис: женщины:
Анна Размазина (Лесозаводск -1)
Надежда Славко (Спасск–Дальний «Атлант»)
Ирина Дудий (Черниговский р-н).
Шашки: мужчины:
Виктор Червонный (Лесозаводск -1)
Виктор Василенко (Спасск–Дальний «Атлант»)
Артур Хан (Спасский р-н)
Шашки женщины:
Анна Размазина (Лесозаводск -1)
Чумак Раиса (Спасск–Дальний «ФОК»)
Елена Кондратенко (Лесозаводск -1)
Стрельба из винтовки: мужчины:
Александр Охрименко (Лесозаводск-1)
Анатолий Клочков (Спасск–Дальний «ФОК»)
Виктор Фризин (Спасский район).
Женщины:
Анна Размазина (Лесозаводск-1)
Татьяна Пахомова (Спасск–Дальний «ФОК»)
Надежда Славко (Спасск–Дальний «Атлант»).
Дартс: мужчины:
Владислав Дорохов (Лесозаводск -1).
Геннадий Кузнецов (Спасск-Дальний «ФОК»).
Александр Охрименко (Лесозаводск -1).
Женщины:
Лариса Слюсаренко (Спасск-Дальний «ФОК»).
Светлана Болотова (Спасский р-н).
Любовь Артюх (Спасск–Дальний «Атлант»).
Пауэрлифтинг: мужчины до 75 кг:
Дмитрий Шкабура (Спасский р-н)
Григорий Протасов (Черниговский р-н)
Виталий Машуров (Спасск–Дальний «Атлант»)
Мужчины свыше 75 кг:
Владислав Дорохов (Лесозаводск-1).
Владимир Копылов (Лесозаводск-1).
Алексей Сидоров (Спасск- Дальний «ФОК»).
Женщины до 62 кг:
Ирина Черепанова (Лесозаводск-1).
Светлана Скоркина (Лесозаводск -2)
Маргарита Красильникова (Черниговский р-н).
Женщины: весовая категория свыше 62 кг:
Светлана Болотова (Спасский р-н).
Татьяна Пахомова (Спасск- Дальний «ФОК»)
Анна Воробьёва (Черниговский р-н)
Лесозаводск-1.
Спасск- Дальний «ФОК».
Спасск- Дальний «Атлант».
Спасский район.
Черниговский район.
Поздравляем наши команды «Атлант» и "ФОК" с заслуженной победой. Ребята, вы – лучшие!
Нет комментариев