Многие уехали в лагеря , чтобы не видеть и не слышать ,то что происходит. Кто то забирает детей и увозит подальше , покидая дом , может быть навсегда.
У наших жителей нет сертификатов на переселение . Просто рекомендация -уезжаете. Нет скидок на коммунальные платежи , нет снижения налогов . Жить в городе опасно , но мы остаёмся здесь !!!!
Вчера приходил мужчина и брал шары с рождением дочки , какое радостное событие. Девочки рождаются к миру, так хочется мира ! В семье уже есть дети . И люди остаются жить и растить детей .
Все понимаем , что страшно и опасно , но не каждый может решиться оставить все и начать жить с 0. Мы уже знаем , что снова дистант , и уроки за компьютером . Мы сами выбираем , что остаёмся жить в нашем городе .
А значит будем продолжать работать !
#Шебекино #игрушки_Шебекино #Шебекино_это_Россия #приграничье
#Россия #Белгород #Шебекино_август2024 #Шебекино_это_Россия
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 3