Рецепт приготовления куриного филе в беконе. Для начинки в этом случае будем использовать творожный сыр и шпинат. Шпинат можно использовать замороженный.
Ингредиенты:
-700 гр. куриного филе;
-200 гр. бекона, нарезанного тонкими слайсами;
-150 гр. творожного сыра;
-100 гр. листиков шпината;
-зелень по вкусу(укроп,петрушка,кинза);
-соль, специи по вкусу;
-растительное масло.
-пару зубчиков чеснока
Приготовление:
Куриное филе нарезаем пластинками. Каждую пластинку хорошо отбиваем молоточком. Посыпаем отбивные солью и специями и чесноком пропущенного через пресс оставляем минут на 20. Филе напиталось ароматом приправ за это время . На небольшом количестве растительного масла тушим шпинат. Солим его, добавляем укроп, петрушку или другую зелень по вкусу.
На подготовленные пластинки филе наносим тонким слоем творожный сыр, затем распределяем начинку из шпината. Сворачиваем филе в рулет и оборачиваем каждый рулетик в полоски бекона. Запекаем получившиеся полуфабрикаты в духовке около получаса при 200
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4