🇷🇺 Администрация Ушаковского муниципального образования и волонтерское движение “ЗОЛОТЫЕ РУКИ АНГЕЛА” выражают свою благодарность за неоценимую помощь для участников СВО волонтерам Шевельковой Анне за переданные простыни и полотенца для госпиталя, Гудаевой Надежде, Ляховой Елене и Кулешовой Екатерине — за изготовление салфеток.
Благодарим за приобретение марли депутата Думы Иркутского района Цыганова Андрея.
Также от имени администрации благодарим Фалюш Татьяну и её семью за координацию работы волонтерского движения “ЗОЛОТЫЕ РУКИ АНГЕЛА”, и трехлетнюю систематическую помощь военнослужащим в выполнении боевых задач. Ваша помощь нашим защитникам - это не просто поддержка, а настоящий лучик добра в непростое время.
🇷🇺Добрые дела не остаются незамеченными—они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверены, что ваш пример показателен для других.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев