Самым популярным и востребованным вариантом ремня считается классический, изготовляется исключительно из натуральной кожи и имеет ширину не более 4 см. Как правило, пряжка такого аксессуара имеет форму прямоугольника или квадрата без украшений и отделки. Такой ремень должен быть правильно подобран к обуви и сумке, гармонично сочетаться с деловым стилем. Поэтому нужно выбирать такие модели изделий, которые бы были на несколько тонов темнее, нежели сам костюм. Особенно это касается светлых и темных костюмов.
Так, для серого наряда хорошо подойдет аксессуар черного цвета, для бежевого - шоколадного оттенка. Черные костюмы носятся исключительно с черными ремнями, при этом важно, чтобы они имели фактурные рисунки или тиснения.
Сегодня вашему вниманию предлагаю классический ремень. Ручная работа. Кожа - Турция. Окрашена на производстве. Доведена мастером до совершенства. Цвет держит долго, не стирается. Сохраняет форму даже при интенсивном ношении. Края ремня заполированы, так ремень выглядит более дорогим. На этот ремень установлена пряжка из специального сплава Zamak (на выбор из нескольких образцов). Возможно нанесение гравировки:
- славянская вязь;
- вензель, орнамент;
- собственноручный текст;
- рунный став (с оживлением).
Цвет ремня – коричневый (черный), ширина ременной полосы – 40 мм, длина – по заказу, либо 117 см. Готовая работа.
РЕМЕНЬ СТОИТ 2200 РУБЛЕЙ


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев