С 15 марта по 14 апреля 2024г. проходил дистанционный районный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «
Исетские созвездия», в этом 2024 он прошел в рамках празднования Года семьи.
Главная цель фестиваля - выявление и поддержка талантливых детей, развитие популяризации детского творчества, создание среды творческого способностей детей. Участниками стали дети и подростки сел и деревень Исетского района и райцентра Фестиваль предоставил возможность всем талантливым детям проявить себя, почувствовать объединяющую силу искусства, а педагогам – продемонстрировать результаты своей работы. Организаторы фестиваля: Администрация Исетского района, Автономное учреждение «Культура и молодежная политика» и районный Дом культуры.
Свои творческие способности продемонстрировали более 160 участников в 4 возрастных категориях в номинациях: «Вокал» и «Хореография».
Лучшие будут отмечены жюри Дипломами и денежными сертификатами.
Результаты районного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Исетские созвездия» - 2024.
Номинация Вокал, возрастная категория 5 - 7 лет
Диплом 1 степени - Слободобешкильский ДК. Дорохова Елизавета.
Диплом 2 степени - Исетский детский сад «Ивушка». Вокальный дуэт «Улыбка».
Диплом 2 степени - с. Минино. Ситников Иван.
Диплом 3 степени - Исетский детский сад «Солнышко». Вокальное трио «Почемучки».
Диплом 3 степени - Исетский детский сад «Солнышко». Худобородов Семён.
Диплом 3 степени - Исетский детский сад «Теремок». Вокальный дуэт «Пара защитников».
Номинация Вокал, возрастная категория 8 - 10 лет
Диплом 1 степени - Красновский ДК. Коробейникова Дарья.
Диплом 2 степени - Новиковский СК. Асташкина Надежда.
Диплом 2 степени - Рассветовский ДК. Кулакова Полина.
Диплом 3 степени - Турушовский СК. Горбунова Дарья.
Диплом 3 степени - Верхнебешкильский ДК. Вокальный дуэт.
Диплом 3 степени - Рассветовский ДК. Ященко Анастасия.
Диплом 3 степени - Верхнеингальский ДК. Вокальное трио.
Номинация Вокал, возрастная категория 11-13 лет
Диплом 1 степени - с. Минино. Нилов Арсений.
Диплом 2 степени - Верхнебешкильский ДК. Мурамцева Ульяна.
Номинация Вокал, возрастная категория 14 -17 лет
Диплом 1 степени - Бобылевский ДК. Брусянин Александр.
Диплом 2 степени - Коммунаровский ДК. Муравьева Евгения.
Диплом 3 степени - Рассветовский ДК. Сорокина Полина.
Номинация Хореография, возрастная категория 5 - 7 лет
Диплом 1 степени - Коммунаровский ДК. Студия современного танца «Юность».
Диплом 2 степени - Исетский детский сад «Ивушка». Танцевальный коллектив «Сияние».
Диплом 2 степени - Исетский детский сад «Теремок». Танцевальный коллектив «Ассорти».
Диплом 2 степени - Исетский детский сад «Солнышко». Хореографический ансамбль «Фантазеры».
Диплом 3 степени - Исетский детский сад «Солнышко». Хореографический ансамбль «Звездочки».
Диплом 3 степени - Исетский детский сад «Теремок». Танцевальный коллектив «Фейерверк».
Диплом 3 степени - Исетский детский сад «Солнышко». Хореографический ансамбль «Непоседы».
Номинация Хореография, возрастная категория 8 - 10 лет
Диплом 1 степени - Коммунаровский ДК. Студия современного танца «Юность».
Диплом 2 степени - Слободобешкильский ДК. Танцевальный коллектив «Искорки».
Номинация Хореография, возрастная категория 11- 13 лет
Диплом 1 степени - Слободобешкильский ДК. Танцевальный коллектив «Звездочки».
Диплом 2 степени - Новиковский СК. Танцевальное трио «Маски».
Номинация Хореография, возрастная категория 14 -17 лет
Диплом 1 степени - Слободобешкильский ДК. Танцевальный коллектив «Радость моя». Танец «По воду»
Диплом 2 степени - Слободобешкильский ДК. Танцевальный коллектив «Радость моя». Танец «Ангелы»
Диплом 3 степени - Кировский ДК. Танцевальная группа «Яркий ритм».
Дипломами участника отмечены:
Исетский детский сад «Ивушка». Иноземцева Александра.
Исетский детский сад «Солнышко». Татарчук Александра.
Рассветовский ДК. Вокальный дуэт «Звездочки».
Денисовский ДК. Кубасова Полина.
Благодарим всех участников, желаем творческой энергии для свершения новых взлётов!
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1