Я, Чернявская Галина Николаевна, живу в станице Романовская Ростовской области. Занимаюсь воспитанием своих трёх внуков. Хочу рассказать об учителе Несмашнове Викторе Кондратьевиче, которому в июне 2025-го года исполнится 80 лет. До 70-ти лет он учил в школе детей математике и физике. С 2015-го года Несмашнов В.К. ведёт методическую работу главного методиста Ростовского клуба «Моё эдоровье»; активно занимается творческой и волонтёрской работой. Он учил в детском саду «Колосок» детей играть в шахматы, а в районном «Центре социального обслуживания» организовал шахматный клуб, в котором школьники, люди пожилого возраста и инвалиды учатся шахматной игре. Летом, в дни школьных каникул, Несмашнов В.К. проводил у себя дома с соседскими детьми уроки развивающего характера. Он, по заданию Ростовского клуба «Моё здоровье», проводил уроки с детьми разного возраста, которые приходили на занятия со своими бабушками, братьями и сёстрами. Мне и моему внуку очень понравились эти поучительные уроки, которые проходили в непринуждённой игровой форме и были очень интересны по своему содержанию. Хочется сказать УЧИТЕЛЮ Несмашнову В.К.- БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Посмотрите видео уроки, посвящённый теме «Тайны воды». Было-бы очень хорошо, если и другие учителя, находящиеся на пенсии, делились своим богатым опытом с молодым поколением.
Клуб " МОЁ ЗДОРОВЬЕ " г. Ростов-на-Дону . Друзья, мы понимаем, что для вас тяжело вникнуть в смысл урока для детей, принять участие с внуками, детьми, но НАДЕЕМСЯ, что ЛАЙК поставить вы хоть это в состоянии. БЛАГОДАРИМ !
Любовь из Ростова Дети готовились, работали, изучали серьёзный материал. Виктор Кондратьевич за лето провёл огромную творческую и рутинную работу и награда от Ростовского Клуба заслуженная им, Галиной Николаевной Чернявской и оператором Александром. Этот пример надо брать всем и заниматься своим развитием, детей и внуков. ОЧЕНЬ ! ОЧЕНЬ ! Наглядно и поучительно !
Галина Чернявская Видеоуроки с каждым разом проходят все интереснее и познавательнее!!!! Есть такая пословица "Чистая вода для болезни беда." Поэтому тема о воде очень актуальна и знания о свойствах воды и ее роли для нашего организма необходимо знать всем.Главная цель таких занятий привить детям культуру отношения к себе ,к своему здоровью,дать им возможность развиваться,становиться более устремленными. Дети получили знания,положительные эмоции, хорошие призы за участие и это придало им еще большее желание участвовать и далее в таких мероприятиях! Обсуждение этого урока продолжалось несколько дней! Спасибо Виктору Кондратьевичу за проведенные уроки и достойные призы детям! Руководству клуба "Мое здоровье" выражаем благодарность за оценку работы соратников и замечательные подарки фильтры "Нерокс"!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев