16 октября 1946 года по приговору Нюрнбергского трибунала в здании Нюрнбергской тюрьмы казнены нацистские преступники Риббентроп, Кейтель, Кальтенбруннер, Розенберг, Франк, Фрик, Штрейхер, Заукель, Йодль и Зейсс-Инкварт.
Жаль, что главные бармалеи Рейха - Геринг, Геббельс, Борман, Гиммлер, не говоря уже о Гитлере, избежали виселицы. Эти крысы - кто застрелился (Гилер), кто отравился (Геринг), кто не пожалел даже шестерых своих детей (Геббельс), а кто пытался сбежать переодевшись в форму простого солдата (Гиммлер) или был убит при попытке сбежать (Борман). Нелюди, пусть вечно горят в аду.
Ну казнили!!!, появились новые!, получается,что процесс не остановить!!,или кто-то сверху этим всем управляет??!!, если мы всегда побеждаем,то сверху там не один??!!
А сколько их, всяких группенфюреров, штандартенфюреров СС и чином пониже сбежали в апреле-мае 45-го по крысиной тропе. Через Баварию, Альпы,Австрию, Италию,Испанию и Португалию в Южную Америку. И Ватикан тоже способствовал этому. Не говоря уже об Аллен Даллесе, который перетащил в США и Канаду кучу этих нелюдей..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4