Говорят, в пост обостряются вкус и фантазия. Наш пользователь Ночной Дозор подтверждает это делом - придумывает рецепты.
Для этих бутербродов надо ломтики чиабатты подрумянить на растительном масле. На сухой сковороде подсушить-поджарить ломтики тофу и пластинки шампиньонов. По словам Дозора, на хлеб можно намазать постный майонез или несладкую арахисовую пасту, или хумус. Потом положить грибы, сверху - тофу. Есть желание, можно составляющие закуски посолить, поперчить, добавить иных специй. Но и без них, утверждает наш постящийся, такие бутерброды просто улетают.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев