🤠 Триумфальный выпуск «МФЛ-шоу» по итогам 10-го тура: с таймкодами и выигранным пари!
00:00 Начало. В студии ведущий Роман Шахов и комментатор молодёжного футбола Егор Кулаков, который сдержал своё обещание!
30:27 «Рубин» – «Мастер-Сатурн»
34:49 Минута славы для Егора Кулакова! В шарфе «Пари НН» разбираем матч с «Ахматом»
38:57 Ещё одно пари?
39:40 «Оренбург» – «Ростов» + интервью полузащит
🔥 4 дня лучшего флорбола страны, которые решат судьбу чемпионата России! С 23 по 26 мая в Санкт-Петербурге пройдет заключительный IV тур Высшей лиги чемпионата России по флорболу, где мы узнаем чемпиона сезона 2023-2023. Смотри прямые трансляции матчей на стрим-плеере «Наш Спорт 1»: vk.cc/cwsaCy Расписание всех дней на картинках 👇 #НашСпорт #НашСпорт_флорбол
ЧТО ОНИ ТВОРЯТ 🤯 «Челябинск» вырывает победу у «Ротора» на 96 минуте матча! Ян Казаев стал автором победного года и подарил своим болельщикам фантастические эмоции 🔥 #НашСпорт #НашСпорт_футбол
Ай да волгоградский стандарт 💣 Смотрим гол на равенство от Руслана Болова из «Ротора» 👇 #НашСпорт #НашСпорт_футбол
На стадионе «Центральный» в Челябинске настоящая жара 🔥 Хозяева ведут после первого тайма 1:0, а красивым голом в ворота «Ротора» отличился нападающий «Челябинска» Денис Пушкарев 🤯 Залетай к нам на второй тайм прямо сейчас: vk.cc/cwGdcj #НашСпорт #НашСпорт_футбол
⚔️ «Челябинск» против «Ротора» Обе команды не одерживали побед в последних двух турах «Золота» LEON Второй лиги А и наверняка желают исправить это сегодня, но кто окажется сильнее? Узнаем в 16:20, смотри прямую трансляцию на канале «Футбольный»: vk.cc/cwGdcj Турнирное положение команд: 📊 «Ротор» — 4 место, 21 очко 📊 «Челябинск» — 8 место, 15 очков #НашСпорт #НашСпорт_футбол
«Форте» (Таганрог) и «Ангушт» (Назрань) сыграют сегодня матч перенесенного 1-го тура LEON Второй лиги Б⚽️ Подключайся к прямой трансляциии в 15:50 на канале «Спортивный»: vk.cc/cwFRLC «Форте» располагается на 6 месте группы 1, имея в копилке 4 победы и 3 поражения. Парни имеют еще 2 игры в запасе и шансы в скором времени подняться в тройку лидеров. «Ангушт» в этом сезоне один раз одержал победу, 5 раз сыграл вничью и потерпел два поражения, на данный момент занимает 15 строчку турнирной таблицы. #НашСпорт #НашСпорт_футбол
🏎 Смотри сегодня 16-й выпуск подкаста «Ралли Гид» в 22:30 на канале «Спортивный»: vk.cc/cwFRLC
Артур Мурадян, Александр Ржевкин и Ярослав Фёдоров обсудят результаты трех лет работы команды.
А еще в этой серии вас ждут их истории любви к ралли, внезапные откровения, ответы на актуальный вопрос: «Как и почему эти люди рискнули встать на непростой путь развития ралли в России?» и, конечно, дальнейшие планы!
#НашСпорт #НашСпорт_ралли
Смотри сегодня в прямом эфире Вторую лигу ⚽️ 📌 Футбол. LEON Вторая лига Б. 1-й тур 15:50. Форте — Ангушт: «Спортивный» 📌 Футбол. LEON Вторая лига А. 4-й тур 16:20. Челябинск — Ротор: «Футбольный» 🔗 «Футбольный» — vk.cc/cwGdcj 🔗 «Спортивный» — vk.cc/cwFRLC #НашСпорт #НашСпорт_анонс
nash.sport

Наш Спорт

Ничего милее вы сегодня уже не увидите 🥹 Юные болельщики очень любят Вторую лигу и охотно ходят на матчи своих любимых команд, а эти плакаты — в самое сердечко каждому игроку 💔 Три самых посещаемых матча прошедшего тура в LEON Второй лиге А: 🏟️ «Челябинск» vs «Уфа» — 3170 человек 🏟️ «Динамо Брянск» vs «Волга» — 1850 человек 🏟️ «Машук-КВМ» vs «Иртыш» — 1256 человек Три самых посещаемых матча прошедшего тура в LEON Второй лиге Б: 🏟️ «Иркутск» vs «Динамо СПб» — 2013 человек 🏟️ «Леон-Сатурн» vs «Чертаново» — 1500 человек 🏟️ «Спартак» vs «Строгино» — 1098 человек Признавайтесь, предпочитаете ходить на футбол всей семьей на стадион или наблюдаете за игрой в прямой трансляции? Если вто
nash.sport

Наш Спорт

Вот такие пары нас ждут в полуфинале PARI Суперлиги по футзалу ⚡️ В случае победы «Газпром-Югры» в пятом матче 1/4, они сыграют в полуфинале против КПРФ, а «Ухтой» сразится с «Тюменью». Если все-таки победит «Синара», то екатеринбуржцы проведут полуфинальный матч против «Ухты», а КПРФ встретится с «Тюменью». Пиши в комментариях, кто пройдет дальше — «Газпром-Югра» или «Синара»? #НашСпорт #НашСпорт_футзал