Топ момент от КФУ-2 🔥 Защитник крымской команды Тургут Муджаит спас пустые ворота в матче против ЕГУ. #НашСпорт #НашСпорт_футбол
00:13
Спас пустые ворота
25 просмотров
Кирилл Глебов может похвастаться не только лидирущей позицией в списке бомбардиров МФЛ, а также забитым голом за ЦСКА в матче против «Балтики» в РПЛ🔥 #НашСпорт #НашСпорт_футбол
00:07
Видео
176 просмотров
Смотрим сегодня матчи НСФЛ в прямом эфире 📺 📌 Футбол. НСФЛ 9:20. МГТУ — ЕГУ: «Наш Спорт 1» 12:20. КФУ-2 — МГУ: «Наш Спорт 1» 🔗 «Наш Спорт 1» — vk.cc/cwsaCy #НашСпорт #НашСпорт_анонс
nash.sport

Наш Спорт

🔝 Невероятный камбек «Химика» в матче против брянского «Динамо»! Еще на 89 минуте счет был 4:1 в пользу «Динамо Брянск», а затем за 6 минут дзержинский «Химик» отыграл три гола и спас матч. Смотрим обзор этого фантастического матча👇 #НашСпорт #НашСпорт_футбол
nash.sport

Наш Спорт

В девятом выпуске подкаста «Ралли Гид» вместе с Дмитрием Корсаковым и Кириллом Еникеевым поговорим о самой важной детали гоночного автомобиля, а именно о шинах.
Смотри сегодня в 22:30 на канале «Спортивный»: vk.cc/cwqwUT.
А сразу после выпуска в эфире дневники ралли «Шелковый путь-2023».
#НашСпорт #НашСпорт_ралли
nash.sport

Наш Спорт

«Акрон-2» прерывает свою 18-матчевую серию без побед! Команда из Тольятти до вчерашнего дня не одерживала ни одной победы с момента создания команды в официальных играх. Матч против команды «Уралец-ТС» завершился со счётом 4:2, а вот такой красивой бисиклетой на 12 минуте отметился Максим Болдырев 🔥 #НашСпорт #НашСпорт_футбол

📌 Бодибилдинг
16:55. Открытый международный турнир по атлетическому фитнесу: «Наш Спорт 2»
🔗 «Наш Спорт 1» — vk.cc/cwsaCy
🔗 «Наш Спорт 2» — vk.cc/cwtgMS
#НашСпорт #НашСпорт_анонс
🏑 «Динамо-Ак Барс» – обладатель Кубка России по хоккею на траве 2024!
В финале ребята обыграли «Динамо-Электросталь» – 2:1. Смотрим главные моменты матча!
#НашСпорт #НашСпорт_хоккей_на_траве
Мощный гол от Михаила Черномырдина из «Динамо СПб» в ворота «Звезды» 🔥 Отличный рецепт от петербуржцев: зарядились музыкой — выиграли матч ✅ #НашСпорт #НашСпорт_футбол
Что творит Лев Шеленков 🤯 Своим сумасшедшим голом через себя на 92 минуте матча он приносит победу «Композиту» над командой «CКА-Хабаровск-2» в 4-ом туре LEON Второй Лиги Б! #НашСпорт #НашСпорт_футбол