Дорогие друзья!
Сегодня знаменательный день – мы отмечаем 107-ю годовщину со дня рождения Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи!
Для меня это не просто дата в календаре. Это праздник, который отзывается в сердце особой гордостью. Гордостью за то, что мне выпала честь пройти славный комсомольский путь, и за то, что и сегодня я продолжаю работать, как и многие из вас, на благо нашего народа, во имя идеалов социальной справедливости и процветания России.
Особые воспоминания связаны с годами работы в Собинском райкома КПРФ и во Владимирском обкоме комсомола. Мы тогда не ждали указаний свыше – мы сами были генераторами идей! Я бесконечно рад, что нам удалось заложить прочный фундамент для развития инноваций, создать ту атмосферу поиска и созидания, которая дала мощный импульс для развития молодёжных инициатив в области. Отдельное спасибо моему другу и товарищу Бочкареву Сергею Михайловичу за пройденный мой комсомольский путь! Сергей Михайлович и сейчас воспитывает молодое поколения по заветам В.И.Ленина в Собинском районе, не смотря на вопиющие и приспособленческие трудности, которые возникают в головах у старших товарищей. Борьба во имя справедливости и идей В.И.Ленина не утихает не на минуту. Вот это пример преданности и героизма работы в идеологическом направлении воспитании молодого поколения! Хоть я сегодня и в столице нашей Родины, но мы всегда трудились, трудимся и будем трудится вместе, для благополучия социальной справедливости на нашей малой Родине! Сегодня, когда я уже оставил пост первого секретаря, я с чистой совестью и великой радостью могу сказать: комсомол во Владимирской области живёт и крепнет!
Самое главное наше достижение – это кадры. Я безмерно горжусь тем, что вместе с командой верных товарищей мы воспитали достойных комсомольцев в Собинском райкоме, не смотря на трудности, которые вставали на нашем пути. Видеть, как эти принципиальные, энергичные и преданные идеи ребята сегодня занимают ключевые посты уже в областном комитете ЛКСМ РФ и уверенно ведут организацию вперёд – это ли не высшая награда для любого руководителя? Это – гарантия преемственности поколений и залог нашего общего будущего! Каждый комсомолец сейчас может сказать уверено за идею и поддержку товарищей без личностных выгод, а во имя коллектива и бескорыстного труда во благо развития областной организации. Не смотря на трудности, которые возникают на пути молодых ребят, они идут с поднято городой головой преданные идей и заветам В.И.Ленина и отстаивают свою позицию справедливости против буржуазных ценностей, которые пробираются иногда в нашу работу. Вместе мы большая команда!
С Днём комсомола, товарищи! Со 107-й годовщиной! Пусть наш огонь никогда не угасает.
С Уважением и Верой в Наше Дело,
Александр Гурьев.
#ДеньКомсомола #ВЛКСМ #ЛКСМРФ #107лет #ВладимирскийОбком #КомсомолЖив #СменаПоколений #НашеБудущее


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев