⠀
Вчера в полночь Юлия обратилась в травмпункт Долгопрудного с сильной болью: во время зевка вылетела челюсть. По ее словам, она доехала до травмпункта сама на такси, но местные специалисты сказали, что помочь ничем не могут, предложили ехать за помощью в Москву.
«Вчера я уже ложилась спать и зевнула так, что у меня слетела челюсть. Вызвала такси и сама поехала в приемное отделение. Мне сказали, почему не вызвали скорую? У нас нет специалиста, езжайте в Москву.
Я с адскими болями и отвисшей челюстью села прям на порог больницы и начала плакать. Не зная куда мне ехать, ведь терпеть боль сил было не было. Мы вызвали прям в больницу скорую, ждали минут 30…..на что скорая удивилась, почему в приемном отделении вам не вызвали скорую. Скорая кинула запрос по больницам, долго ждали ответ и по итогу повезли в Мытищи. 2 часа с раскрытым ртом и адской болью я мучалась.
Олегу Сотнику есть над чем поработать, например у Долгопрудного до сих пор нет своего отделения ГИБДД и жители вынуждены мотаться в Мытищи. Челюстно - лицевого хирурга получается тоже нет.
#нашкрайинформ #новости #чп #подмосковье #долгопрудный #мытищи
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 6