Форум «Своих не бросаем» был организован по задумке и инициативе губернатора региона Игоря Кобзева. Мероприятие собрало на своих полях около 500 человек из 60 волонтерских организаций-участниц, каждая из которых специализируется на изготовлении полезных фронту вещей.
Главным образом этих людей соединяет не только желание сделать вклад в грядущую победу нашей страны, но и то, что все они прикладывают к этому не только сердце. но и руки. Основная идея губернатора состоит в объединении всех добровольческих инициатив для координации и поддержки от региональных властей.
«Я благодарю всех волонтеров за самоотверженность! Мы должны сохранить темп работ по поддержке наших бойцов», — сказал Кобзев.
#нашкрайинформ #новости #сво #победа #своихнебросаем #новости_сегодня #актуально #интересное #яндекс #одноклассники #вк
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3