Проект выполнен в стиле современной классики, сочетая в себе черты традиционной архитектуры деревянных домов и современной архитектуры
Планировочное решение продумано до мелочей, по всем правилам эргономики. При относительно небольшой площади, в доме разместились: три спальни с отдельными гардеробными, две отдельных ванных комнаты на каждом этаже, кабинет. Большой бонус данного проекта - просторная мастер-спальня с отдельной гардеробной, ванной и небольшим уютным балкончиком.
На первом этаже расположена большая гостиная комната и просторная кухня-столовая . В проекте предусмотрены так же все необходимые подсобные помещения: кладовая, построчная, бойлерная.
Больше информации и стоимость строительства вы можете уточнить у наших специалистов по телефону 8-495-248-19-57
#домизклееногобруса #домаизклееногобруса #коттеджизклееногобруса #нархозстрой #строимдома #клееныйбрус #домподключ #домаподключ #домзагородом #коттеджныйпоселок #домаизклееногобрусанарофоминск #загородныйдом #загородныйкоттедж #свайныйфундамент #каменныйдом #каменныедома
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев