Конечно же средствами гигиены. Для меня каждое утро и вечер обязательный ритуал чистки зубов и освежения полости рта. Я тщательно подбираю средства. А недавно, благодаря проекту НА ПРОБУ я открыла для себя новинку:
🦷PRESIDENT White зубная паста
🦷Ополаскиватель PRESIDENT White
🦷PRESIDENT Smokers зубная щетка
🌸 Зубная паста President для ежедневного отбеливания. Отлично справляется со своими задачами:
-очищение
-освежение
-отбеливание
Зубная паста достаточно очищает каждый зуб, не стирает эмаль и восстанавливает белоснежный вид.
🌸 Зубная щетка President SMOKERS с отбеливающим эффектом. Имеет крупную основу, по сравнению с обычными щетками. Она в меру жесткая при чистке, не вызывает дискомфорта, хотя жесткость щетины- 9 МИЛ, эта самый высокий показатель, который достаточно эффективно очищает налет. Достает щетинками до самый труднодоступных мест.
🌸 Ополаскиватель для полости рта President, ежедневное отбеливание. Им я пользуюсь ежедневно для дополнительной свежести во рту и усилению эффекта от зубной пасты. Хорошо очищает полость рта от бактерий. Аромат приятный и не резкий.
Плюс в подарок положили детскую зубную пасту со вкусом жвачки и красную детскую зубную щетку. Их мы так же тестируем с ребенком и он доволен ежедневной вкусной чисткой зубов.
А вы знакомы с данным брендом?
#president #president_напробу #na_probu_com
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев