Однако к ним теперь предъявляются немного иные требования. Ещё совсем недавно дизайнеры советовали разбавить однотонное глянцевое полотно ещё более ярким кантом, теперь же не рекомендуется это делать.
💭В тренде сегодня сдержанность и лаконичность, а посему к белоснежному блестящему фасаду шкафа – купе не нужно добавлять какой-либо значительный декор, и он не должен быть ярче, чем серебристый. Однако, допустимо разместить небольшой рисунок.
🌺Яркие цветы или печать заморских пейзажей уже не в моде, зато по-настоящему современно и стильно выглядит какая – либо естественная фактура, например, мрамор.
💡Совет! Если же вы всё таки хотите сделать на шкафу рисунок, он должен быть не ярким, а размытым, напоминать скорее тень, туман, нежели картинку.
💎Мебельная мастерская Exclusive💎
👍Качественно изготовим мебель на заказ‼
▶Оставь заявку на замер прямо сейчас vk.com/im ?sel=-99826664‼
📞Наш телефон 8-953-393-1111 (WhatsApp)‼
✉Наш e-mail: exclusivemebel55@gmail.com‼
🆓Бесплатный вызов дизайнера на замер в удобное для вас время‼
💰Постоянным клиентам и подписчикам группы скидки‼
#мебель #мебельназаказ #мебельназаказомск #шкафкупеназаказ #кухняназаказ #мебельомск #кухня #детская #гостиная #шкафкупе #exclusive #hettich
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев