Косметическая торговая марка TF была создана в 2000 году и была представлена широкому профессиональному сообществу на международной выставке «InterCharm-2002».
Инновации, профессионализм, оригинальный дизайн и высокое качество по доступной цене - это то, что отличает продукцию под брендом TF.
Все ингредиенты, входящие в состав продукции закупаются в США, Японии, Корее и Европе у мировых производителей косметического сырья и проходят тестирование безопасности, качества, чистоты и эффективности согласно мировым стандартам ISO-9001. Головной офис компании находится в Польше и Гонконге, откуда продукция поставляется в Россию и страны СНГ.
Линейка декоративной косметики TF включает более 140 наименований. Марка TF находится в процессе развития, новые продукты ежегодно представляются на выставке InterCharm.
В коллекцию торговой марки входят кисти для макияжа TF Professional Brush и отдельная линейка аксессуаров для макияжа. Аксессуары от TF - это редкое сочетание натуральных материалов, качественной синтетики, стильного дизайна.
В 2012 году торговая марка TF запустила линию накладных ресниц. На сегодняшний день в коллекции насчитывается 25 видов.
Марка TF - это динамично развивающийся бренд.
Смотрите продукцию в каталоге или альбомах.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев