⠀
Владелец уверяет, что речь идет о настоящей окаменелости
⠀
Жители Кабардино-Балкарии продают в Интернете порой очень интересные вещи, причем просят за них весьма внушительные суммы. Так, один из жителей республики выставил на продажу на сайте объявлений «Авито» каменный череп обезьяны. Свой товар он оценил в 1 млн рублей.
⠀
Как следует из объявления, владелец каменного черепа животного живет в Нальчике. На фотографиях, опубликованных на «Авито», мужчина держит что-то, на первый взгляд напоминающее обычный камень, но, согласно объявлению, это не обычный булыжник, а окаменелость, и когда-то это был череп обезьяны. У окаменелости имеется специальная подставка.
⠀
Примечателен тот факт, что описывая характеристики каменного черепа, житель Нальчика указал, что это бывший в употреблении товар.
Источник: "Регион Online"
__________
Наш сайт новостей Кабардино-Балкарии https://nalchik.news ⠀
Ставьте лайки, комментируйте, подписывайтесь
#археология #череп #окаменелость #объявления #авито #кабардинобалкария #новостикбр #nalchiknews #новости
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев