Компания «АвтоВАЗ» начала производство новой модели Lada Aura 2024, второго российского лимузина после «Аурус». Это удлинённая на 25 см версия Lada Vesta с кузовом седан и 1,8-литровым бензиновым двигателем на 122 л.с., модернизированным для этой модели. Для стандартной вариации предусмотрен 1,6-литровый двигатель с мощностью 106 л.с., работающий с механической коробкой передач.
«Лада Аура» имеет комплектацию, аналогичную топовым версиям Lada Vesta, с добавлением улучшенной шумоизоляции и современного функционала, включая ESP. Старт производства «Лады Аура» намечен на конец лета, после чего она появится у дилеров. Ожидаемая стоимость авто: от 2,50 млн рублей, что значительно дешевле «Аурус» и многих китайских аналогов.
#авто #автоваз #Lada https://naavtotrasse.ru/vaz/lada-aura-raskryty-osobennosti-sroki-vyhoda-i-predpolozhitelnaya-czena-novinki.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев