Их тела были найдены через два дня после смерти
___
Автор: Asia-Plus
Тела женщины и трех её детей, найденных мёртвыми в своём доме в селе Дарёобод района Рудаки, были похоронены вчера, 9 сентября. Однако власти до сих пор не пояснили, при каких обстоятельствах умерли мать и трое ее детей, и был ли кто-то задержан по этому делу.
Радио «Озоди», ссылаясь на рассказ соседей этой семьи, сообщает, что преступление, скорее всего, произошло вечером в пятницу, 5 сентября. В тот день соседи в последний раз видели эту женщину.
По их словам, тела матери, двух дочерей и сына были обнаружены спустя два дня после их смерти.
«Женщину звали Шахло. Её дочерей – Хабиба и Хамида, сына – Шараф. Сын учился в 6-м классе, а дочери – в 9-м и 10-м. Муж женщины находился на заработках за границей, после происшествия он вернулся в Таджикистан. В ночь трагедии женщина была дома с тремя детьми», – рассказали Радио «Озоди» соседи.
Это издание сообщает, что муж женщины позвонил соседям из России и попросил их зайти в дом, так как телефон его семьи не отвечал. Он просил: «Посмотрите разок, где они находятся».
«Когда соседка вместе с другим соседом вошла в дом, они увидели, что всё перевёрнуто, в воздухе стоял резкий запах. Они заметили, что один из матрацев смят, а мальчик лежит с заклеенным скотчем ртом – мёртвый. Они закричали и выбежали. Потом приехала милиция и обнаружила в доме остальные тела», – рассказал собеседник радио.
Официальные органы не опубликовали никакого заявления по поводу произошедшего.
Неизвестно, при каких обстоятельствах погибли женщина и трое ее детей, и есть ли подозреваемые или задержанные по этому делу.
Молчание властей привело к страху среди жителей села. В социальных сетях люди пишут о загадочной смерти женщины и её детей.
Также были опубликованы видеозаписи, в которых говорится, что женщина и её дети были похоронены в селе Дарёобод.
___
Фото: коллаж Asia-Plus
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2