Необходимо предъявить документ, подтверждающий участие одного из членов семьи в Специальной Военной Операции.
В период школьных каникул с 25 по 31 марта 2024 года «Мисти Парк» в ТРЦ «Макси» в Туле организует бесплатный вход в парк развлечений и приключений для детей из семей участников СВО.
Все развлекательные программы - мастер-классы, настольные игры, дискотека и другие также будут бесплатными для этой категории маленьких гостей. Сопровождающие детей взрослые также могут посетить парк бесплатно.
«Этот год объявлен «Годом семьи в России», и мы хотим поддержать и подарить яркие воспоминания детям и семьям военнослужащих - участников СВО. Пусть эти каникулы будут наполнены улыбками, смехом и весельем»,
- пояснил представитель «Мисти Парка».
Дополнительная информация о времени проведения мероприятий, скидках, льготах и режиме работы Мисти Парка на официальном сайте или по телефону: +7 (4872)-24-45-10.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев