Предыдущая публикация
Не обижайте друг друга, цените мнение каждого. Не нужно спешить менять весь мир, начните менять себя и все вокруг изменится. Каждый, возможно, подумает, а что я один могу сделать для огромного мира?! Но ведь и капля так мала по своей силе и мощи, а океан - это миллионы капель и в этом его сила. Каждый из нас вносит свою каплю в этот мир и только от нас зависит, какой силой наполнить ее, силой доброты, любви или милосердия. Наши мысли переходят в слова, а слова - это начало поступков⠠ Поступайте мудро! :)
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
да..а то начнут свои умные мысли навязывать...и материться на тебя...
Выражаться матом - признак слабоумия !!!!!!!
Мат, хамство и агрессия - признаки деградации мозга... берегите себя пожалуйста
Да, "Одноклассники" стали грешить нецензурщиной и пошлятиной...Куда катимся???Куда смотрят модераторы???
Мы за приятное позитивное общение.больше информации разной и неординарной!
menea vzlomali i zdelali sait s moimi fotkami skajite wto delati kak biti?
Кроме всего прочего, для современного человека становится чрезвычайно важным качеством ЭКОЛОГИЧНОСТЬ ПСИХИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ в быту и "при исполнении"! Говоря иначе, на первый план выходят принципы духовности, чем бы он не занимался. Если человек хочет долгое время оставаться здоровым, дееспособным, рожать здоровых детей, работать и зарабатывать достаточно денег, — необходимо НАУЧИТЬСЯ перестать делать больно окружающему Миру. Иначе, как написано на одном из мостов Нью-Йорка — "Столбы наносят повреждения автомобилям только в процессе самозащиты".
Заболевания — это следствие энергоинформационной неграмотности. Если деятельность мозга человека не обеспечивает упругости его энергетической оболочки в создавшихся для него условиях, то поражение записывается на уровне изменения конфигурации митохондриальных ДНК.
...ЕщёКроме всего прочего, для современного человека становится чрезвычайно важным качеством ЭКОЛОГИЧНОСТЬ ПСИХИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ в быту и "при исполнении"! Говоря иначе, на первый план выходят принципы духовности, чем бы он не занимался. Если человек хочет долгое время оставаться здоровым, дееспособным, рожать здоровых детей, работать и зарабатывать достаточно денег, — необходимо НАУЧИТЬСЯ перестать делать больно окружающему Миру. Иначе, как написано на одном из мостов Нью-Йорка — "Столбы наносят повреждения автомобилям только в процессе самозащиты".
Заболевания — это следствие энергоинформационной неграмотности. Если деятельность мозга человека не обеспечивает упругости его энергетической оболочки в создавшихся для него условиях, то поражение записывается на уровне изменения конфигурации митохондриальных ДНК. Это приводит к расстройству функций организма, стрессу, повышенным энергопотерям. Если воздействие быстро не убрать — начинаются изменения конфигураций молекул ДНК ядер поражаемых клеток, и болезнь переходит в хроническую форму.
Когда человек рождается, то есть делает первый вздох (по энергоинформационной версии), очувствляется определённая зона Дюрвиля, связанная с конкретным геном молекулы ДНК ядра яйцеклетки после оплодотворения. Эта зона и является точкой отсчёта для информационных процессов, сопровождающих человека всю его жизнь.
Астрология позволяет рассчитать запас жизненных сил зон Дюрвиля, последовательность их наивысшей активности, заложенную Природой. А функцией разума является использование на жизненном пути сильных зон, защита слабых, тренировка неочувствленных и сдерживание гипертрофированно активных
Таким путём происходит гармонизация личности, всё делается в оптимальных условиях и с наименьшей затратой сил. И не нужно идти туда, куда ринется толпа, если у тебя в этом направлении нет дарования!!
Жизнь есть сочетание меда и желчи
супер все
15:30Т.ТЕРЕЗА
Да, выход есть! Нам надолишь проснуться,
Открыть глаза и солнцу улыбнуться,
Открыть окно впуститьшального ветра,
Что б серость с плесеньюс собой унес он!
И глубоко вздохнувсказать: - Спасибо БОГУ!
За всё что есть, а такжевсё что будет!
Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:&qu...ЕщёТ.ТЕРЕЗА
Да, выход есть! Нам надолишь проснуться,
Открыть глаза и солнцу улыбнуться,
Открыть окно впуститьшального ветра,
Что б серость с плесеньюс собой унес он!
И глубоко вздохнувсказать: - Спасибо БОГУ!
За всё что есть, а такжевсё что будет!
Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}Ну . да . каждый из нас капля в Океане.
История - учительница жизни. Цицерон.
Невелика беда- услужить неблагодарному, но большое несчастье- принять услугу от подлеца. Ларошфуко.
Прошу голоса за сына Ваню Холоденко
http://avtomotostart.ru/uchastnik/2013/07/02/vanya-kholodenko нажимать на крайний правый огонек 10 баллов, до 14 июля. БЛАГОДАРЮ на моей странице можно смотреть видео из лагеря на квадроцикле