На уроке было задание нарисовать "Портрет своего внутреннего существа". Нужно было нарисовать кого-то или что-то с чем ты себя ассоциируешь. То, кем ты чувствуешь себя внутри себя.
Один маленький, умный и милый мальчик нарисовал большую рыжую собаку. Его история:
- Когда-то у нас с мамой жила такая собака и во дворе на нее нападали бульдоги и кусали. Мне было очень-очень жаль ее. Бедная собака... Ребята в школе нападают на меня. Всегда. Я не знаю почему. Я ничего плохого не делаю. Я чувствую себя этой рыжей собакой.
- Я его защищаю! - сказала маленькая, умная и очень милая девочка сидящая рядом и нарисовавшая фиолетовую собаку - Он мой брат!
Я желаю чтобы никто, никто-никто в мире не чувствовал себя рыжей собакой. Я хочу чтобы все-все чувствовали себя лазурными драконами или мощными деревьями, нежными бабочками или птицами, цветами или реками. Я хочу чтобы все чувствовали себя домами внутри которых свет и тепло.. ( пост от Nika Sandros )
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
МИЛОСЕРДИЕ спасут
мир!Наше р вами,
друзья!!!