ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ МЕЧТА - ОДЕНЬТЕ ЕЁ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ!
Нарисую мечту
Иногда бывают такие минуты, когда хочется помечтать о чём-то приятном или вспомнить счастливые минуты своего прошлого. Я обычно завариваю себе крепкий ароматный чай, достаю с книжной полки старый потрёпанный альбом, и с головой окунаюсь в воспоминания. Если вы подумали, что я смотрю фотографии, то ошиблись. Давным-давно, во времена своего безоблачного детства я очень сильно хотела стать художником. Это сейчас мой племянник увлекается тем, что ищет красивые и оригинальные рисунки граффити вконтакте, размещает их на «стенках» своих приятелей и подружек. А я рисовала причудливые замки и роскошные розы, длинные аллеи с вековыми дубами и забавные мордашки зайчиков.
Говорят, если хочешь, чтобы твоя мечта осуществилась, надо нарисовать её и повесить на стене в комнате. Но есть обязательное условие – надо тщательно прорисовать каждую деталь, вложить в рисунок всю свою любовь и очень-очень сильно ждать. Почему-то такая мысль не пришла мне в голову раньше, а сейчас я уже не рисую таких солнечных и жизнерадостных картинок. Но скоро весна, и, может быть, я снова возьму в руки карандаш и бумагу, и нарисую свою мечту. Мечту красивую и безбрежную, как океан, волнующую и ароматную, как весенняя зелень, страстную и безудержную, как сама любовь.
А пока мы мечтаем, кто-то уже осуществил свою мечту. Моя мама иногда называет японцев «людьми с другой планеты», настолько они поражают наше воображение и ум своими открытиями и рукотворными «чудесами». Взять, к примеру, историю про Наруто, непоседу ниндзя, забавного японского подростка. Масаси Кисимото не только придумал и нарисовал мангу, весь мир увидел ещё и аниме-версию.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев