Но страх того, что волосы испортят очень велик, и мечта так и остается нереализованной.
И вот буквально вчера ко мне пришла клиентка, которая захотела стать светлее. Обратите внимание на фото там отчетливо видно, что исходный цвет волос до середины полотна практически на уровне 4, а концы ближе к 3.
Поэтому следующим этапом стало декапирование с применением защитного средства от Эстель Эплекс. Работала я как всегда на минимальном проценте оксигента, чтобы на волосы было оказано минимально негативное воздействие. Результат получился просто замечательный.
Следующим этапом стало окрашивание с применением ламинирования на уровне 6-ки. Получился очень красивый, насыщенный цвет корицы. И самое главное, что волосы в отличном состоянии. Далее я сделала стрижку каскад, которая придала образу клиентки еще большую нежность и женственность.
Ваш личный стилист Евгения Морозова. Окрашивание и стрижка. Адрес: г.Москва , Задонский проезд, дом 22
Телефон: +7 (499) 390 68 16; +7 (926)-269-33-35
Сайт: www.jainefrost.ru
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев