➡️ Финал форума «Научно-технический потенциал Сибири» прошёл в Красноярском краевом Дворце пионеров. В нём приняли участие более 300 школьников 4–11 классов из 29 районов края.
Форум проводился в двух номинациях:«Научный конвент» и «Техносалон». В последней участвовали бородинцы.
В категории «Рационализаторство и изобретательство» свои технические разработки продемонстрировали Виктория Сушкина и Мария Санина. Виктория представила проект «Раздвижной контейнер» и получила диплом III степени. Мария Санина также стала участником этого направления.
В категории «Экспериментальные и спортивные модели» с проектом «Радиоуправляемая модель самолёта «ПО-2»» победу одержала Виктория Шумачкова, получив диплом I степени.
Поздравляем наших ребят и педагогов ЦТТ Елену Валерьевну Мельникову и Юрия Николаевича Шабурова с заслуженными наградами и успехами!
Фото: ЦТТ г. Бородино.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев