Глава региона Михаил Котюков в торжественной обстановке поздравил работников финансовой системы с присвоением почётных званий, вручил удостоверения и нагрудные знаки. Почётного звания «Заслуженный финансист Красноярского края» была удостоена бородинка Валентина Александровна Саленко.
Более 30 лет Валентина Александровна проработала в финансовом управлении администрации города Бородино. В настоящее время она находится на заслуженном отдыхе. Но при этом сохраняет активную жизненную позицию, является серебряным волонтёром, оказывает помощь в организации сбора гуманитарного груза в зону проведения СВО, принимает участие в плетении маскировочных сетей для военнослужащих.
В коллективе Валентина Александровна пользуется заслуженным уважением и авторитетом. Она всегда готова прийти на помощь, дать совет, поддержать молодых финансистов, поделиться своим профессиональным опытом.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 11